Сервис Kidflix представил новые варианты подписки и обновил свой сайт

Сервис Kidflix представил новые варианты подписки и обновил свой сайт - слайд

Что посмотреть дома с детьми?

Семейный проект Kidflix предлагает три удобных формата подписки по небольшой цене на обновленном сайте.

Тариф «Ежемесячный» — это четыре тематических подборки, одна бонусная рассылка и доступ к архиву всех выпусков «Что бы посмотреть с детьми?» Стоимость — 99 рублей в месяц.

Тариф «Вместе навсегда» — это пять рассылок в месяц и доступ к архиву всех выпусков, который дается навсегда. Стоимость — 1990 рублей. Платите один раз — получаете рассылки всегда.

Тариф «Вам телеграмма» — это все рассылки и родительские лайфхаки в закрытом телеграм-канале проекта. Стоимость — 1990 рублей. Стоит заплатить один раз, и вы получите доступ к телеграм-каналу навсегда.

Что такое Kidflix? Это проект для родителей, которые хотят сэкономить время и не ломать голову над тем, что посмотреть дома вместе с детьми. Kidflix пришлет лучшие фильмы и мультфильмы вам на электронную почту. Тематика подборок каждый раз меняется — некоторые из них, например, приурочены к праздникам, а другие выбираются по запросам самих родителей.

Подборки в интернете порой создаются людьми, которые толком и не смотрели фильмы и мультфильмы сами, или не знают, что вредно показывать ребенку. Создательницы Kidflix — мамы, и они рекомендуют исключительно одобренный родителями контент.

Проект посоветует вам не только легкие и развлекательные картины, но и те, которые поднимают важные вопросы. После просмотра вы можете устроить с ребенком оживленную дискуссию — и полезно, и интересно.

Kidflix

Подписаться

Семейный проект Kidflix предлагает три удобных формата подписки по небольшой цене на обновленном сайте.

Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
->