В Московском зоопарке открылся летний лекторий

В Московском зоопарке открылся летний лекторий - слайд

© Фотография с сайта зоопарка

Лето с пользой в зоопарке

17 мая в Московском зоопарке открылась образовательная площадка, на которой в течение всего лета будут проводиться интерактивные экскурсии, лекции, образовательные мастер-классы. До 26 августа все желающие смогут зарегистрироваться и бесплатно попасть на понравившееся мероприятие. Для этого понадобится только купить входной билет в зоопарк.

Участников программы будут знакомить с миром животных, рассказывать о главных экологических проблемах, о природе и о многом другом. Каждую неделю зоопарк будет объявлять новую тему, а также публиковать расписание мероприятий.

«Летний лекторий» откроется для первых посетителей в 14:00 в «Доме Клюева». Участников ждет лекция с демонстрацией животных «Охотники в мире животных», на которой речь пойдет о хищниках, живущих в средней полосе России, их повадках и способах охоты. Слушатели не только узнают о том, как добывают себе пропитание те или иные животные, но и смогут вблизи посмотреть на некоторых из них.

Зарегистрироваться на первую лекцию можно здесь.

Материалы по теме
Интересное
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
Четвероногие сотрудники носят специальную униформу и бейджи, а рядом их всегда сопровождают кинологи.
->