Отец с дочкой залезли в вольер со слонами в зоопарке Сан-Диего. Их чуть не затоптали

Отец с дочкой залезли в вольер со слонами в зоопарке Сан-Диего. Их чуть не затоптали - слайд

© Кадр из видео Good Morning America на youtube

Инцидент попал на видео

25-летний житель Сан-Диего хотел сфотографироваться с двухлетней дочкой в вольере со слонами. Полиция арестовала его по обвинению в жестоком обращении с детьми, передает NBC.

Отец прогуливался с ребенком по зоопарку Сан-Диего и решил залезть в вольер с африканскими и азиатскими слонами ради фото на память. Одному животному это не понравилось, и оно устремилось прямо на мужчину. Служба безопасности мгновенно отреагировала на инцидент, но нарушитель уже покинул слоновник. Никто не пострадал.

По словам очевидца Мэттью Пассильи, все посетители замерли в тот момент, когда все происходило. «Раздался рев. Слон вскинул свою голову с бивнями и побежал на них рысцой», — рассказал Пассилья.

Посетители зоопарка хотели помочь, но все происходило быстро. Кто-то закричал: «Осторожно!» Уже за пределами вольера мужчина споткнулся и уронил ребенка. Очевидец думал, что все закончится плохо.

После опасного похода в зоопарк полиция предъявила мужчине обвинение в жестоком обращении с ребенком. Суд состоится 30 марта.

.

.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->