10 проблем каждого родителя при покупке детской одежды (в гифках)

10 проблем каждого родителя при покупке детской одежды (в гифках) - слайд

© Depositphotos_

Узнайте себя и прослезитесь!

Вы так радовались, что еще на прошлой распродаже запасливо купили и комбинезон, и теплую обувь. Но ребенок умудрился за три летних месяца вырасти, и теперь ему все мало. 

via GIPHY

У ребенка шкаф ломится от одежды, но он упорно хочет носить только одну конкретную вещь. Даже если она в стирке. Он все равно хочет именно это и ничто другое. 

via GIPHY

Вы приходите с ребенком в магазин за зимней обувью, он видит розовые босоножки с бантом/сандалии со Спайдерменом (остатки летней распродажи) на три размера меньше и впадает в истерику. Нет, их можно носить и зимой. Хотя бы дома. 

via GIPHY

Вы удачно покупаете новые резиновые сапоги с головами единорогов (куртку с капюшоном в виде смешной морды / платье для новогоднего утренника) и сдуру кладете их на видное место. Теперь каждое утро ребенок рыдает, умоляя их надеть. Даже если на улице + 30 или -25. 

via GIPHY

Утром вы понимаете, что у детских носков не осталось ни одной подходящей пары, и решаете после работы заскочить в торговый центр — просто купить пару упаковок носочков. В итоге выходите оттуда с тремя огромными пакетами вещей и брешью в бюджете.

via GIPHY

Вы покупаете дочери безумно модное серо-черное платье с черепами и темно-коричневое твидовое пальто как у кинозвезд 70-х, но она наотрез отказывается все это надевать — ведь оно не розовое и без блесток.

via GIPHY

Даже если вам удается одеть ребенка так, как нравится вам, он все равно хочет заправить штаны в носки или натянуть колготки на грудь.

via GIPHY

Вы прекрасно знаете размер ноги ребенка, но в магазине он всегда жалуется, что ботинки ему давят. 

via GIPHY

Все, что дарит бабушка, нужно скорее спрятать подальше — иначе не дай бог ребенок захочет это надеть.

via GIPHY

У ваших детей одежды гораздо больше, чем у вас. 

via GIPHY

Материалы по теме
Интересное
Психология
Задача родителей – не избежать негативных эмоций, а научить ребенка с ними справляться. Объяснить ему, что у него есть все необходимое,...
Косметика – это то, что может и должно объединять маму с дочкой. Но иногда она может стать и яблоком раздора.
->