Дом музыки открыл продажу детских абонементов на 2018-2019 год

Дом музыки открыл продажу детских абонементов на 2018-2019 год - слайд

Абонементы разделены на три категории: музыкальные спектакли, литературные и концертные программы.

Московский Дом музыки начал продажу абонементов на 208-19 год. До середины мая билеты можно будет купить со скидкой 20%, а кроме того, можно составить свой абонемент из понравившихся концертов или мероприятий.

Детские абонементы нового сезона делятся на три категории: музыкальные спектакли, литературные и концертные программы. В каждом абонементе билеты на спектакль или программу можно купить отдельно.

Литературная программа включает сказки с оркестром, сказки с песочной анимацией, сказки народов мира, музыку и эбру (рисование на воде), а также неизменно популярный абонемент «Внеклассное чтение с Павлом Любимцевым». Программа этого абонемента не дублирует программу, с которой Павел Любимцев выступает в Концертном зале Чайковского, и будет интересна детям старше 10 лет.

В концертной программе два абонемента: «Дети — детям. Услышать зов будущего», в рамках которого выступят талантливые детские коллективы. И «Лучшие песни для детей».

В разделе «Музыкальные спектакли» представлены детские балеты («Щелкунчик», «Спящая красавица», «Белоснежка и семь гномов»), музыкальные спектакли («Волк и семеро козлят», «Красная шапочка», Пеппи Длинныйчулок и другие), а также мюзиклы и музыкальные сказки.

Средняя стоимость абонемента от 1200 рублей в зависимости от выбранного типа программы. Весь список абонементов и билеты (включая взрослые концерты) — на сайте Дома музыки. Дополнительная информация по телефону: 8 (495) 730-43-59.

3 причины купить детский музыкальный абонемент:
Возможность заранее распланировать детский интеллектуальный досуг, взяв за основу хорошие спектакли с оркестром, и не думать ежесубботне, чем занять ребенка.
Способ сэкономить и купить билеты заранее -- так дешевле. А с учетом скидки выгода возрастает.
Забронировать хорошие спектакли, попасть на которые ближе к дню выступления очень сложно. А литературные музыкальные абонементы дают шанс детям услышать литературные произведения из дополнительного списка по внеклассному чтению.

Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
->