Ребенок катался с горки у железной дороги, попал под поезд и остался жив

Ребенок катался с горки у железной дороги, попал под поезд и остался жив - слайд

© ntv.ru

Все происходило на глазах у родителей, которые сами привели малыша на прогулку в опасное место

18 февраля в Москве попал под колеса поезда ребенок. Он катался с насыпи недалеко от железной дороги в районе Марьиной Рощи. На эту горку приводят своих детей окрестные родители и до сих пор не ней не было инцидентов. Однако, спускаясь по обледенелой наклонной плоскости, ребенок не смог затормозить и уехал под колеса проходящего мимо поезда.

На вертолете Московского авиационного центра пострадавший был доставлен в больницу. По сообщениям источника в экстенных службах, ребенок жив, но о его состоянии на данный момент ничего не известно. По сообщениям московской газеты Metro, на горке продолжают кататься дети при молчаливом одобрении родителей.

В ТАСС сообщили, что в отношении отца пострадавшего мальчика возбуждено уголовное дело об оставлении ребенка в опасности.

Материалы по теме