Процедуры в «Соляном гроте» теперь можно пройти со скидкой

Процедуры в «Соляном гроте» теперь можно пройти со скидкой - слайд

Галооздоровление особенно полезно в период вирусных инфекций и гриппа.

Оздоровительный центр «Соляной грот» стал участником программы лояльности Family и предоставляет скидку 20% для зарегистрированных пользователей мобильного приложения.

«Соляной грот» это cоляная пещера с уникальным микроклиматом.  Первое, что чувствуешь, войдя в соляную комнату, что ты словно в сказке. Стены и пол из морской соли. Соляной воздух абсолютно ничем не пахнет, а температура комфортная. Вдыхание соляного воздуха не только расслабляет, но и оздоравливает и укрепляет организм. Сеанс длится 45 минут. Соляная терапия абсолютно безопасна, поэтому пещеру можно посещать детям для профилактики ОРЗ, ОРВИ. Солевое лечение снимает токсикозы, позволяет сократить прием химических препаратов у беременных женщин.

 Как получить скидку?

Все просто: скачиваете приложение (бесплатно) в AppStore или в Google Play: https://appurl.io/jizyauxa и получаете: АФИШУ детских событий и СКИДКИ в театры, кафе, магазины, игровые.

Чтобы получить скидку, показываете виртуальную карту в Личном кабинете мобильного приложения при покупке билета в кассе.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->