8 новогодних маркетов и ярмарок с подарками, музыкой и вкусной едой

8 новогодних маркетов и ярмарок с подарками, музыкой и вкусной едой - слайд

© symbolic-dk.com

Подарки и украшения, игрушки и одежда, глинтвейн, бургеры и много музыки – мы выбрали самые симпатичные новогодние и рождественские маркеты, на которые нужно ехать за новогодним настроением всей семьей.

Новогодний «Ле Пикник»

gotonight.ru

Любимый многими москвичами маркет, который обычно проводится в разных гастрономически важных местах. На этот раз площадкой станет ГастроФерма – симпатичный рынок с магазинами и кафе. Продавать будут разнообразные подарки – в основном производства молодых московских дизайнеров. Еды, понятное дело, тоже будет много.

 Когда: 16-17 декабря, 12:00-21:00

 Где: ГастроФерма (Нижняя Красносельская, 35, строение 59)

Подробнее


Итальянская рождественская ярмарка Mercatino di Natale

Ежегодная рождественская ярмарка, которую проводит Italian Week Festival. На прилавках – множество итальянских продуктов к новогоднему столу плюс красивые подарки. Обещают огромный выбор итальянских деликатесов, новогодние специалитеты, а также горячую пиццу, пасту и прочие итальянские блюда на фуд-корте. Развлекательная программа с лекциями, мастер-классами, новогодним весельем и музыкой прилагается.

 Когда: 15-17 декабря, 11:00-21:00

 Где: Хлебозавод №9 (Новодмитровская, 1)

Подробнее


Принт-маркет "Вкус Бумаги"

timeout.ru

Важный и хороший принт-маркет, который вот уже шестой раз проходит в Москве. Сюда стоит идти за тем, чтобы посмотреть на новые работы российских и зарубежных графиков, попробовать собственноручно сделать новогоднюю открытку, а также купить к новому году красивых принтов – в качестве подарков или себе домой, в детскую.

 Когда: 16-17 декабря, 13:00-21:00

 Где: Винзавод (4-й Сыромятнический переулок, 1, строение 6)

Подробнее


Рождественский базар «Вокзал»

Традиционный маркет на Флаконе – на этот раз новогодний. Будет много подарков: украшения, игрушки, одежда, косметика, предметы интерьера, фуд-корт с горячей едой, а также творческая программа для детей. Бонусом – фотозона с настоящим Дедом Морозом.

 Когда: 16-17 декабря и 23-24 декабря, 11:00-21:00

 Где: Дизайн-завод "Флакон" (Б. Новодмитровская, 36)

Подробнее


ГУМ-ярмарка

mos-holidays.ru

Огромная рождественская ярмарка развернулась прямо на Красной площади. В 45 домиках-шале продают новогодние подарки (правда, больше на вкус туристов – оренбургские платки, хохлому, самовары, матрешки, гжель и прочее), елочные игрушки, сувениры, а также много вкусной еды. Есть тут традиционные русские блюда, вроде блинов, сбитня на меду и горячего чая из самовара, и европейские рождественские угощения – венские вафли, жареные каштаны, глинтвейн и еще много всего.

 Когда: 30 ноября - 28 февраля, понедельник - четверг с 11:00-22:00, пятница 11:00-23:00, выходные - 10:00-23:00

 Где: Красная площадь

Подробнее


Новогодний фестиваль в РГДБ

В течение двух дней тут будет работать Рождественская семейная благотворительная ярмарка и Детский новогодний маркет. На прилавках – изделия от творческих мастерских и самостоятельных художников, подарки, посуда, предметы интерьера, украшения, косметика и многое другое. Параллельно будут показывать детские спектакли, проводить мастер-классы (научат делать карнавальные костюмы, открытки и прочие новогодние вещи), устраивать рождественские чтения и классные лекции для подростков. А еще будет много танцев и настоящий бал-маскарад в карнавальных костюмах.

 Когда: 23 и 24 декабря, 10:30-20:30

 Где: РГДБ (Калужская площадь, 1, корпус 1)

Подробнее


Маркет Made in Scandinavia

Scandinavia Club устраивает новогодний маркет со скандинавскими товарами. Будут красивые кухонные аксессуары EvaSolo, отличные рюкзаки Kanken, разная утварь с изображением муми-троллей, а также скандинавские продукты, косметика и алкоголь. Еще будет небольшой бар, где можно будет получить чашку шведского чая и булочку с корицей – для настоящего новогоднего настроения.

 Когда: 16 декаря, 12:00-18:00

 Где: Scandinavia club (Таганская, 31/22)

Подробнее


Ламбада-маркет

2do2go.ru

Эта заслуженная городская ярмарка проводит новогоднее событие каждый год, и всегда выходит весело и красиво. В программе 170 магазинов и дизайнеров с подарками всех мастей – от украшений, обуви и мебели до детской одежды, игрушек и штуковин для домашних животных. На фудкорте будут кормить уличной и домашней едой, воками, бургерами и пирожными, горячим кофе и чаем. Кроме того, обещают аж три новогодних музыкальных концерта.

 Когда: 22-24 декабря,

 Где: Трехгорная мануфактура (Рочдельская 15, строение 24, корпус «Надежда»)

Подробнее

Чтобы не пропустить ничего полезного и интересного о детских развлечениях, развитии и психологии, подписывайтесь на наш канал в Telegram. Всего 1-2 поста в день.

Материалы по теме
Интересное
Психология
Какие же вещи взрослые считают своим неотъемлемым правом, но не разрешают детям?
Эта подборка книг издательства Самокат – о них, о героях без доспехов.
->