5 костюмов Эльзы, которые успеют прийти к Новому году

5 костюмов Эльзы, которые успеют прийти к Новому году - слайд

© Коллаж Chips Journal

Лучшие наряды для праздничной ночи и утренника в детском саду

Вторая часть мультфильма «Холодное сердце» вышла еще в прошлом году, но дети продолжают любить персонажей этой серии и сегодня и всегда рады примерить образы героев. Если вы не праздновали Хеллоуин, то устройте маскарад в новогоднюю ночь. Даже если несколько девочек захотят нарядиться в Эльзу, можно не волноваться, что они придут на праздник в одинаковых платьях: королева Эренделла представала перед зрителями в разных нарядах. Закажите новогодний костюм на Алиэкспрессе прямо сейчас и вы еще успеете получить его к празднику.

Коронационное платье 

В этом платье Эльза готовилась взойти на престол, хотя все пошло не по плану, а события в мультфильме приняли драматический оборот. Яркое платье с длинной накидкой от этого не становится менее красивым. В комплекте с ним продаются скипетр, диадема, перчатки и даже коса для создания идеального образа Эльзы. Примерная дата доставки 7 декабря.

Купить

Голубое платье

А это самое узнаваемое платье из первой части. Ни одна девочка не сможет сдержаться и не спеть «Отпусти и забудь», едва примерив наряд. К нему в придачу тоже идут диадема, скипетр и перчатки. Примерная дата доставки 14 декабря.

Купить

Рождественский наряд

Это платье Эльза надевала в коротком мультфильме «Олаф и холодное приключение», поэтому о нем могут знать не все поклонники «Холодного сердца». Купить платье можно вместе с диадемой (есть несколько разных вариантов), скипетр (к этому образу подобрали скипетр в виде снежинки), париком, перчатками и даже туфельками. Примерная дата доставки 7 декабря.

Купить

Платье для путешествий

Эльза пережила в этом платье множество приключений в «Холодном сердце 2». Во второй части мультфильма она стала старше, а ее стиль утонченнее и изящнее. К платью продавец предлагает уже знакомый набор аксессуаров. Примерная дата доставки 14 декабря.

Купить

Платье пятого духа

В конце второй части Эльза узнает, что она волшебный дух и становится защитницей Зачарованного леса. Тогда она и примеряет это белое платье. Оно продается без аксессуаров, ведь в мультфильме Эльза отказалась от власти и всех ее атрибутов. Примерная дата доставки 7 декабря.

Купить
Материалы по теме
Интересное
Эта подборка книг издательства Самокат – о них, о героях без доспехов.
Развлечения
Мы решили присоединиться к традиции и отметить вместе с вами День Книги, вспомнив героев и героинь из сказок и легенд. Эти
->