Нелепые поступки нянь: 15 честных историй

Нелепые поступки нянь: 15 честных историй - слайд

Мы попросили мам рассказать самые смешные, нелепые и ужасные истории про нянь.

Моя ушла гулять с детьми, один ножками, вторая на коляске, зимой. Дошли до соседней площадки, сняла ребенка с коляски и поставила в снег, ну там и выяснилось, что ботинки не надела.. Быстро они летели домой, закутав ноги Лизки в шарфы и шапки. Правда, я не очень виню в этом няню. Не только няню :) как говорится, у семи нянек дитя без глазу.


Моя хлоркой мыла все. Вообще ВСЕ. Подозреваю, что и всех.


У меня ребенка (1 год ) оставила в ванной одну купаться! Я вовремя пришла, спрашиваю: "Где ребенок?" Она: "Купается". Я: "С кем?" Она: "Одна!"


Был случай у наших друзей - няня осталась с двумя детьми. Младший в памперсе, ревет и орет, не переставая, минут 20-30. Няня запаниковала, думает, ребёнку плохо стало, ничего не помогает, ребёнок орет, как резанный. Вызвала 911, приехали, как водится, пожарники, скорая помощь и полиция, со всеми фанфарами. Оказалось, ребёнок обкакался, и на попе пошло раздражение. Пожарники вежливо посоветовали няне почаще менять подгузники, не забывая мазать ребёнку попу кремом, и уехали.


Всякое было... Из смешного: одна няня за день умудрилась съесть недельный запас продуктов из холодильника, и даже дыню, которая лежала на окне.


Лет 6 назад наша первая няня в четверг объявила, что в субботу выходит замуж и уезжает. Вместе с ней, видимо, уехали и мои любимые туфли. Совсем не дешевые.


У племянницы была няня - классическая блондинка из анекдотов, глупая, но безвредная. Сестра говорила: "Ну и ладно, зато у неё уровень примерно как у дочери, и им вместе интересно!"))


У нас была няня, ее прислали как суперняню через агентство, это был мой первый опыт поиска няни таким способом. Она на третий день испытательного срока рассказала моим деткам (1,5 года и 5), какие существуют способы наказания для детей. Как пример, рассказала, что свою дочь она ремнём била. После нее мои дети вообще не воспринимают никаких нянь.


После дня у няни мой старший лез чокаться молоком.


Мамочка, у вашей дочери маловато зубов для её возраста, но не переживайте, теперь у вас есть Я! Принесите мне голову чёрной курицы и всё решим.


На свою няню жаловаться не могу, но тут вечером ребенок  с гордостью объявил мне в свои 3,5 года, что был в ХХС...приложились к мощам. Я с круглыми глазами смотрю на няню...мол там очередь на полдня и меня никто даже не спросил можно ли. А она мне: "Ну так с детьми без очереди." Получила от меня отчитку в духе, что это крайне гадко использовать детей в своих корыстных целях.



А вот это из анкет: "Трудолюбимая славянка, не склонная к полноте. Являюсь инструктором йоги. Грамотна переведу детей на вегетарианство, для сохранения природы и чистоты детских душ"


Наша няня неожиданно оказалась адептом закаливания. Однажды прихожу с работы раньше времени, они гуляют во дворе, дочка (1, 5 года) гуляет босиком. У меня глаза на лоб - на улице начало мая, плюс 12 градусов. При увольнении долго доказывала мне, что я ей еще скажу спасибо.


Как-то вечером обнаружила дома новую игрушку, огромного мягкого зайца не первой свежести. Спросила няню откуда этот шедевр, она говорит на помойке нашли. На мое недоумение ответила: "А что, он же классный и Анечке нравится". Постирали.


Наша няня ходила по квартире в одном белье, причем когда я ее случайно увидела, она была в стрингах. На мое замечание сказала, что в другой одежде ей жарко.

Материалы по теме
Интересное
Косметика – это то, что может и должно объединять маму с дочкой. Но иногда она может стать и яблоком раздора.
Психология
Мы всегда уверены, что справимся лучше. Мы правильно воспитаем ребенка, задарим подарками, согреем любовью. И странно, если после этого...
->