Спортивные лагеря — 2018

Спортивные лагеря — 2018 - слайд

© Спортивный лагерь

Спорт на свежем воздухе – отличная летняя история, а также лучшее лекарство от капризов, скуки и слабого здоровья. Мы выбрали летние лагеря со спортивным уклоном – тут плавают, бегают, играют в футбол и тренируются на природе.

 Спортивный лагерь «Югбаскет»

Один из лучших баскетбольных детских лагерей России, где создана база мирового уровня. Здесь предусмотрена система автоматической подачи мячей, работает зал с современными тренажерами, есть хороший стадион и кроссовые трассы в лесу. Но главное – отличный преподавательский состав. Все занятия в лагере ведут действующие тренеры молодежных команд «Локомотив-Кубань». Приехать сюда могут даже самые настоящие «чайники». В зависимости от возраста и спортивной подготовки для детей составляют личную программу тренировок. База находится на берегу Черного моря – до пляжа идти всего 150 метров.

 Где: г. Сочи, Адлерский район
 Цена: 52 000 рублей (есть возможность скидок)
 Возраст: 8-18 лет
 Когда: 1 – 13 июня, 8 – 20 июля, 22 июля – 3 августа
Подробнее


 Конный лагерь «Казачок»

Программа лагеря рассчитана как на детей, которые никогда не сидели в седле, так и на тех, кто не мыслит своей жизни без лошадей. Инструктора научат ездить верхом и ухаживать за животными, покажут, что такое седловка, и обязательно устроят походы в ночное. В оставшееся время можно походить на творческие мастер-классы, поиграть в пейнтбол или футбол, научиться стрелять из лука и поплясать на дискотеках.

 Где: Владимирская область, г. Покров, д. Желудьево
 Возраст: 7-16 лет
 Когда: 1 – 14 июня, 16 – 29 июня, 1 – 14 июля, 16 – 29 июля, 1 – 14 августа, 16 – 29 августа
 Цена: 40 000 рублей
Подробнее


Материалы по теме
Интересное
Развлечения
Семейный гид по выставке
Развлечения
Мы выбрали самые интересные места Подмосковья — с редкими животными, необычными механизмами, вкусной едой или выдающейся архитектурой,...
->